православная гимназия имени святого благоверного великого князя александра невского (городецкая епархия)
частное общеобразовательное учреждение религиозной организации
Наши достижения
Результаты внеурочной деятельности в 2022-2023 учебном году
Участники победители фестивалей, конкурсов, конференций 2021-2022уч.год
№ |
№ |
Уровень |
Название |
Место проведения |
Кол-во участников |
Кол-во победителей |
ФИО педагога |
1 |
1 |
Международный |
Литературный конкурс «Лето Господне» |
Г. Москва |
1. Федоровский Арсений 7 класс 2. Телегина Анна |
- |
Малышева Е.А. |
2 |
Конкурс по лего конструированию «Я изобретатель» |
Г. Санкт Петербург |
1. Кремзуков Илья |
1 |
Дударева Е.В. |
||
3 |
Всероссийский |
Всероссийская конференция «Под знаком Пушкина» |
Г.Н.Новгород |
Зайцев А |
- |
Малышева Е.А. |
|
4 |
«Сочинение ру» |
Кремзуков И, 6 кл |
1 |
Малышева Е.А. |
|||
5 |
Областной |
«Православные следопыты» |
Г. Арзамас |
1. Новожилова С., 11 кл 2. Федоровский А., 8 кл 3. Аничкин Тимофей, 8 кл 4. Печекладов Ив., 8 кл |
4 |
Малышева Е.А. |
|
6 |
«Я рисую мир» |
Г. Н.Новгород |
Кладова Ан., 2 кл |
1 |
Шарова Е.Н. |
||
7 |
«Радуга познания» |
Дивеево |
Ливанова П |
1 |
Малышева Е.А. |
||
8 |
Региональный |
Естественно- научный турнир «Постигая мир» |
Г. Н.Новгород |
Команда 6 человек |
1 |
Дегтярёва Н.В. |
|
9 |
Республиканский конкурс «Мы победили» |
Г. |
Яндаев А. |
1 |
Шевелёва С.А. |
||
10 |
Региональный конкурс Александро-Невский чтения |
г. Н.Новгород |
Федоровский А Смирнова Анна |
2 |
Шевелёва С.А. Малышева Е.А. |
||
11 |
«Мининский призыв» |
Г. Н.Новгород |
1 команда |
1 |
Малышева Е.А. |
||
12 |
«Александр Невский –слава, дух и имя России» |
Г. Городец |
Федоровский А-р, 6 кл |
1 |
Малышева Е.А. |
||
13 |
«Кто твой герой» |
2 |
2 |
Малышева Е.А. |
|||
14 |
Муниципальный |
ИЗО «Грани таланта» |
Г. Городец |
1. Мочалова Александра, 6 кл 2.Рубан Мария, 7 кл 3. Зайцева Карина, 7 кл |
3 |
Шарова Е.Н. |
|
15 |
«Идти всегда дорогою добра», конкурс сочинений и фото |
Г. Городец |
1. Аникиенко Марк 4 кл 2. Федоровский Александр, 6 кл 3. Дегтярёв А., 9 кл 4. Кремзуков Илья, 6 кл 5. Телегина Анна, 11 6. Яндаев Александр, 4 кл |
6 |
1. Шевелёва С.А. 2. Малышева Е.А. |
||
16 |
Городской конкурс технического творчества «Лего Бум» |
Г. Городец |
19 |
10 |
1. Калягина М.Ф. 2. Шевелёва С.А. 3. Дударева Е.В. |
||
17 |
Научно-практическая конференция «Радуга познания» |
Г.Заволжье |
1. Зайцев А, 9 кл 2. Матюшина Ул, Мочалова А., 6 кл., 3. Латухин Д, Чернышев Ар, 7 кл 4. Латухина А, 11 кл |
4 |
Дегтярёва Н.В. Малышева Е.А. |
||
18 |
Конкурс Декоративно-прикладного творчества «Айрис фолдинг» |
Г. Городец |
3 |
3 |
Калягина М.Ф. Дегтярёв Е.А. Шевелёва С.А. |
||
19 |
Моя семейная реликвия» |
Г. Городец |
1. Новожилова С.,11 кл 2. Федоровский А., 8 кл 3. Сошилина С, 5 кл |
3 |
Малышева Е.А. |
||
20 |
«Рождественский фестиваль» |
Г. Городец |
10 |
3 |
Телегина Л.В. 21Чернова В.П. Калягина М.Ф. Шевелёва С.А. |
||
21 |
«Русского духа святыня» |
Г. Городец |
Шевелёва Ек, 8 кл Пронина А, 4 кл Телегина Анна Зайцева Карина Палилов Матвей |
4 |
Телегина Л.В. Шевелёва С.А. Шарова Е.Н. Малышева Е.А. |
||
22 |
«Уроки мужества» |
Г. Городец |
Федоровский С. Яндаев А. |
2 |
Шевелёва С.А. |
||
23 |
«Пасхальный сувенир» |
Г. Городец |
6 |
Чернова Н.,8 кл |
Степанова Т.Н. |
||
24 |
Фестиваль семейного творчества |
Г. Городец |
Федоровский С, 4 кл Смирнова Ан, 4 кл Гусева Анастасия 1 кл |
2 |
Шевелёва С.А. Калягина М.Ф. |
||
25 |
Творческий конкурс «Профессий заводских не счесть» |
Г. Заволжье |
Палилов М., 5 кл Грачева М., 6 кл |
2 |
Малышева Е.А. |
||
26 |
Конкурс рисунков «Моя семья» |
Г. Городец |
Кладова А. |
1 |
Шарова Е.Н. |
||
27 |
«Кто твой герой» |
Г. Городец |
10 |
6 |
Дударева Е.В. Малышева Е.А. |
||
28 |
«Наш край» (краеведение) |
г. Городец |
Печекладов И. Аничкин Т. |
2 |
Малышева Е.А. |
||
29 |
«Пасхальный фестиваль» |
Г. Городец |
10 |
3 |
Телегина Л.В Чернова В.П. Шевелёва С.А. Калягина М.Ф. |
||
30 |
«Величие серебряного века» |
Г. Городец |
3 |
- |
Малышева Е.А. |
||
31 |
«Юный исследователь» |
Г. Городец |
Латухина А., 11 кл |
1 |
Дегтярёва Н.В. |
||
32 |
«Грани таланта» |
Г. Городец |
1 класс |
1 |
Калягина М.Ф. |
||
33 |
«Театр-страна настоящего» |
Г. Городец |
6 класс |
1 |
Малышева Е.А. |
||
34 |
Пасхальный епархиальный фестиваль |
Г. Городец |
1 класс Федоровская Александра Железнова А |
3 |
Калягина М.Ф. Малышева Е.А. |
||
35 |
«Вдохновенный чтец» |
Г. Городец |
1 |
- |
Шевелёва С.А. |
||
36 |
«Через Неё спасётся мир» |
Г. Городец |
8 |
8 |
Косарева Т. М. Шевелёва С.А. Телегина Л.В. Калягина М.Ф. Шалявина И.В. |
||
37 |
Конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество» |
Г. Городец |
6 |
4 |
Дегтярева Н.В. Малышева Е.А. |
Участники победители фестивалей, конкурсов, конференций
2015-2016 учебный год
Уровень |
Название |
Место проведения |
Кол-во участников |
Кол-во победителей |
Международный |
Международный детско-юношеский литературный конкурс «Лето Господне» |
Москва |
1 |
1 |
Всероссийский |
«Письма России» |
Москва |
1 |
1 |
Малые Свято-Трифоновские чтения |
Киров |
3 |
2 |
|
Областной |
«История одного слова» |
Нижний Новгород |
1 |
1 |
Серафимовские детские и юношеские чтения |
Саров |
4 |
3 |
|
«Голос ребенка» |
Нижний Новгород |
3 |
3 |
|
Научно-практическая конференция «Человек и окружающая среда» |
Н.Новгород |
1 |
1 |
|
«Радуга познания» |
с. Дивеево |
8 |
5 |
|
«Мининский призыв» |
Нижний Новгород |
1 |
1 |
|
«Земля моих предков» |
Нижний Новгород |
2 |
||
Епархиальный |
«Рождественский фестиваль» |
Городец |
9 |
5 |
«Комплексно-спортивный эстафетный турнир на переходящий кубок святого благоверного великого князя Александра Невского» |
Городец |
1 |
||
«Девичьи посиделки» |
Городец |
1 |
1 |
|
«Русского духа святыня» |
Городец |
5 |
5 |
|
«Красота Божьего мира» |
Городец |
2 |
2 |
|
Муниципальный |
Районные соревнования по стрельбе |
Городец |
2 |
2 |
Конкурс на лучший видеоролик «Время читать» |
Городец |
1 |
1 |
|
Конкурс чтецов «Златокудрый поэт» |
Городец |
3 |
1 |
|
Научно-практическая конференция «Умельцами полна Городецкая земля» |
Городец |
1 |
||
Конкурс изобразительного искусства «Мир книги» |
Городец |
1 |
||
Районный фестиваль творчества «Мой любимый герой» |
Городец |
1 |
1 |
|
Научно-практическая конференция «Наш край» |
Городец |
3 |
2 |
|
Районные соревнования по футболу |
Городец |
1 |
1 |
|
«Ярмарка национальной кухни» |
Городец |
1 |
1 |
|
«Театр-страна настоящего» |
Заволжье |
4 |
1 |
|
Конкурс творческих и исследовательских работ «С малой родины начинается Россия» |
Городец |
2 |
||
Районный конкурс проектных работ «Экологическая мозаика» |
Городец |
1 |
1 |
|
Муниципальный конкурс рисунков "Россия-Родина моя» |
Городец |
3 |
2 |
|
«Азимут здоровья» спортивная эстафета |
Городец |
2 |
1 |
|
Конкурс чтецов «давайте землю украшать» |
Заволжье |
2 |
1 |
|
Районная познавательная игра «детство без опасности» |
Заволжье |
1 |
1 |
|
Конкурс научно-исследовательских работ «Юный исследователь» |
Городец |
1 |
1 |
Победители предметных олимпиад 2015-2016 уч.год
№ |
Уровень |
Название |
Город |
ФИ победителя |
Предмет |
1 |
Всероссийский |
«Альбус» |
Калининград |
Телегина Анна |
Русский язык |
Толокнова Анастасия |
|||||
Новожилова Софья |
|||||
2 |
Областной |
Олимпиада по классическим языкам |
Нижний Новгород |
Шишлова Мария |
Латинский язык |
«Православные зернышки» |
Нижний Новгород |
Чернова Анастасия |
Основы православной веры |
||
Краев Дмитрий |
|||||
3 |
Муниципальный |
Городец |
Сухарев Иван |
Биология |
Участники победители фестивалей, конкурсов, конференций
2014-2015 учебный год
№ |
Уровень |
Название |
Место проведения |
Кол-во участников |
Кол-во победителей |
1 |
Международный |
Конкурс литературного творчества им. И. Шмелева |
Москва |
1 |
1 |
2 |
«70-летию Великой победы посвящается» |
Москва |
4 |
1 |
|
3 |
«Живой мир» |
Москва |
2 |
- |
|
4 |
Всероссийский |
«Ты – гений», конкурс исследовательских работ |
(заочно Москва) |
7 |
7 |
VII Малые Свято-Трифоновские чтения, конференция |
Киров |
5 |
4 |
||
5 |
«Мой род- мой народ», научно-практичская конференция |
Обнинск |
3 |
3 |
|
6 |
«Волшебная зима», конкурс авторских литературных работ |
Москва |
2 |
1 |
|
7 |
«Отец-отчество-Отечество», издательский проект |
Москва |
4 |
1 |
|
8 |
Областной |
«Один день русского языка» |
Нижний Новгород |
2 |
1 |
9 |
«Ветка Палестины» |
2 |
1 |
||
10 |
«Земля моих предков» |
3 |
1 |
||
11 |
«Серафимовские чтения», научно-практическая конференция |
Саров |
3 |
1 |
|
12 |
«Экогород. Экодом», конкурс молодежных проектов |
Нижний Новгород |
2 |
2 |
|
13 |
ШКАП (школьный конкурс авторских произведений) |
Нижний Новгород |
7 |
3 |
|
14 |
«Болдинские побасенки», конкурс научных работ |
1 |
1 |
||
15 |
«В начале было слово» |
Дзержинск |
4 |
3 |
|
16 |
«Православные следопыты» |
Арзамас |
3 |
2 |
|
17 |
«Мир заповедной природы» |
Нижний Новгород |
3 |
2 |
|
18 |
Епархиальный |
«Быстрая лыжня» |
Семенов |
5 |
5 |
19 |
«Рождественский фестиваль» |
Городец |
32 |
8 |
|
20 |
«Марафон победы» |
5 |
3 |
||
21 |
«Улицы нашего города», конференция |
Заволжье |
2 |
2 |
|
22 |
Конкурс рисунков «Красота Божьего мира» |
Городец |
7 |
4 |
|
23 |
«Святой витязь земли русской» |
1 |
1 |
||
24 |
Муниципальный (районный) |
«Дебют в науке», конференция |
Городец |
2 |
1 |
25 |
Конкурс рисунков «Хотят ли русские войны» |
4 |
3 |
||
26 |
«Величие серебряного века», конкурс чтецов |
3 |
- |
||
27 |
«Мы мечтою о мире живем», конкурс литературных работ |
2 |
2 |
||
28 |
«Мир увлечений», конкурс рисунков |
4 |
1 |
||
29 |
«Наши голоса» |
2 |
2 |
||
30 |
«Листая дневники военных лет», конкурс чтецов |
1 |
1 |
||
31 |
«Помните жизнь отстоявших», конкурс чтецов |
Заволжье |
3 |
1 |
|
32 |
«Юный исследователь», конкурс экологических проектов |
Городец |
1 |
1 |
|
33 |
«Страницы истории» |
Заволжье |
1 |
1 |